Пистолет окрасочный R500, дюза1,3мм RP20500-13 ХАБЕРТ
Краскопульт LVLP R500 (дюза 1.3 мм) HUBERTH RP20500-13
Цена за 1 шт
Цена действительна для физических лиц при проведении оплаты онлайн на сайте
Наличие в магазинах г.Екатеринбурга:
Автомастер на Бакинских Комиссаров, 171 В НАЛИЧИИ
Автомастер на Донбасской, 23 В НАЛИЧИИ
Автомастер на Сахарова, 31 В НАЛИЧИИ